жанр, рейтинг, место действия
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

Soul of mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul of mirrors » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжетная ветка "Шахматная партия"
http://sa.uploads.ru/g7UYc.gif
Многих в Скаредо коснулся "шахматный" вопрос. Конечно, в массовую истерию это не выросло, но некоторых людям нервы потрепало изрядно. Кто виноват в случившемся? Да каждый отчасти виновник, начиная от языкастого любопытного, который совал свой нос куда не просят и заканчивая самим виновником кровавых убийств.
Началась эта страшная история достаточно давно, кажется, больше десяти лет назад. Магомир потрясли выходки некоего Малькольма Кэррола, который посчитал себя вершителем судеб. Этаким судьей человеческих жизней. Конечно, какое дело магам до лопухоидов, которые сами по себе умирают по тем или иным причинам? Но, дело было, потому что один из представителей магов использовал магию для устранения неугодных. При чем "неугодность" определял он сам, порой действуя несправедливо, руководствуясь лишь своими принципами.
Сильнейшие маги были на грани паники, потому что таинственный убийца, которого окрестили "Шахматистом" за то, что он оставлял шахматные фигурки около тел убиенных им, был просто неуловим и личность его была известна, но увы, все источники говорили о том, что такого человека просто не существует.
Дело приняло новый оборот 23 ноября 2004 года, когда Кристиан Келли позволил себе оскорбить маньяка при достаточно широкой публике и даже его лучший друг Абель Эшер не смог остановить красноречивого и весьма дерзкого светлого мага от высказываний. Увы, среди собравшихся на совете по делу Шахматиста оказался сам кровавый убийца, который запомнил сказанное и, мало того, что запомнил, в этот же день отомстил, жестоко расправившись с женой и дочерью Келли, отправив мужчину в психиатрическую лечебницу почти на десять лет.
Как ни странно, после этого последнего кровавого убийства, Кэррол залег на дно. Конечно, как все понимают, если эта история так широко освещается, стало быть, какие-то события заставили маньяка вернуться на арену. По очевидному стечению обстоятельств, возвращение его совпало с прибытием мистера Келли в Скаредо. Мужчина получил анонимное письмо о том, что убийца его семьи должен находиться именно в университете. И, маньяк дал о себе знать 12 февраля 2014 года, спустя десять лет, он прислал весьма оригинальный подарок в комнату к мисс Сариэл Эшер, где находился сам Кристиан. Послание было верно понято и игра началась.
Нечего и говорить, что это была самая кровавая партия в шахматы за всю историю этой игры, даже можно сказать - единственная. Люди гибли, а те, кто был призван прекратить это безумие не могли найти даже маленькой зацепки.
Нельзя было предугадать следующего хода и от этого игра становилась все страшнее.
Одной из первых жертв Шахматиста после долгой паузы стал Дориан Калм, ужаленный древним чудовищем на берегу горного озера. Ректор университета определенно что-то знал и пытался донести это до своих подчиненных, но не успел. За свои знания он поплатился жизнью. Но на этом кровавый калейдоскоп событий не закончился.
Медленно сходивший с ума Кристиан Келли подозревал всех подряд, даже тех людей, которые во имя дружбы помогали ему, но не были обязаны. Так, под подозрения несчастного следователя попал Нэйтан Эшер. Да, психологические особенности главы темных магов весьма располагали к тому, чтобы обвинить его в убийствах, но увы, стиль у душевнобольного наследника Эшеров был совершенно другой и не согласиться с этим было невозможно.
Прошел месяц после первого кровавого воздаяния от ненормального психопата-убийцы, как свершилось новое убийство. Кэррол словно специально показал, что Келли не там копает. Убив лучшую подругу декана некромантов, он только подтвердил очевидный факт того, что последний никак не причастен к гибели семьи Келли.
Тем временем призрак Дориана Калма начинает беспокоить студентов все больше и больше. Кристофер Фэйн, заметивший ректора на одной из зачисток, решает во что бы то ни стало разобраться с данным явлением. И вот в роковой вечер магспирант отправляется за мужчиной, но увы, ему не суждено было дойти до конечной цели, так как темный встретил студентку Эву Делапорте и им пришлось отбиваться от нежити.
Примерно раз в месяц случалась очередная кровавая расправа. Таким образом в Скаредо не осталось ни одного человека, который был бы хоть как-то связан с прошлым Кристиана Келли, словно Шахматист намеренно убивал все хорошие воспоминания светлого мага, который жаждал докопаться до истины.
Осознав факт того, что ментальные маги университета могут раскрыть его, убийца переключается на оных и старается всеми возможными способами избавиться от телепатов. Таким образом было совершенно нападение на Кайла Лонгмана прямо в Парижском кафе Angelina, но вампиру удалось избежать расправы. Следом за Лонгманом пытались убрать Эстер Келли во время прогулки около горного озера, но и тут убийца потерпел неудачу, то ли в виду священной магической ночи, то ли потому что рядом оказались надежные люди. Зато убить нового преподавателя ментальной магии и по совместительству бывшую любовницу мистера Келли Кэрролу ничего не помешало и ее труп был найден в подвалах замка.
Обитатели замка даже не осознавали, какую они, сами того не ведая, оказывают помощь в поимке преступника. Например, Энн-Клер Леруа отец поручил достать опасный и сильный артефакт, который оказался в Скаредо. И если бы не Фредерик Дюпон, девушка бы никогда в жизни не достала бы данный предмет из комнаты действующего ректора Скаредо.
Последней каплей стало убийство Эддарда Кэмпбэлла, которое привело главу светлых магов к коме, когда она получила злосчастное письмо. К счастью, Нэйтан знал о нюансах дела и почему жизнь бывшего возлюбленного его сестры и ее самой так переплетены и смог направить жизненные токи девушки в нужное русло и вернуть светлую, практически ценой собственной жизни, но, все обошлось.
А вот для Кая Уолтера ничего не обошлось, его труп был найдет Энн-Клер и Фредериком в катакомбах Лувра с предупреждением, чтобы молодые люди вернули маску. Хорошо, что некромант успел рассказать корившей себя за неудачное путешествие во времени Розе Джонс   о свойствах маски. После разговора в коридоре, Роза точно могла сказать, кто этот страшный убийца, ведь в прошлом она уже видела такую маску.
Забытый всеми мертвый свидетель Дориан Калм привел Катарину Миккелсен и Хлою Бэр к своему кабинету, где девушки нашли увесистую папку с доказательствами вины Кэмрона Роджерса. Мисс Бэр передала эту папку Нэйтану Эшеру. Не без помощи дара старосты боевых магов Эстер Келли, мужчина, получивший письмо от Шахматиста, сумел привести магполицейских к конечной цели, но увы, преступник выбрал смерть, нежели заключение в Дубодаме.

http://sa.uploads.ru/Ea5ZC.gif
"Вы знаете, господин Эшер, мне ни к чему эта папка. Я знаю, Вы смотрите на нее с того самого момента, как положили ее на мой стол. Можете забрать ее себе как память. Дело в том, что мы уже сыграли партию, а Вы даже не подозревали. Даже больше, я выиграл. Я собрал свои шахматы. Я убивал ради цели, а Вы?"

Мистер Роджерс, Вы сыграли потрясающего маньяка, мы Вас никогда не забудем!

+1

2

http://s7.uploads.ru/KcLx5.png
http://s7.uploads.ru/sYCo1.png

Здравствуйте, дорогие гости. Рады приветствовать вас на "Soul of mirrors"!
Игра ведется по оригинальному сюжету в жанрах: фантастика, городское фэнтези, приключения.
Место действия основного сюжета: Франция. Время действия: 2019 год.
Структура игры - эпизодическая. Рейтинг игры - NC-21.
Администрация готова ответить на ваши вопросы по сюжету, помочь определиться с персонажем и объяснить непонятные вам детали. Также можно придержать роль или внешность. Срок придержания - 3 дня. После этого вам потребуется продлить бронь.

http://s7.uploads.ru/KcLx5.png

придержанные роли

придержанные внешности

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul of mirrors » Гостевая » Гостевая #1