http://s7.uploads.ru/KcLx5.png

1. Что такое эпизодическая система игры и с чем ее лучше потреблять?

Эпизодическая система игры подразумевает игру в отдельно созданных для каждого отыгрыша темах, в том или ином разделе форума, в зависимости от заданных параметров отыгрыша.

2. Почему у вас используется несколько видов магии и могу ли я использовать все ее виды?

Магия многогранна и каждый маг уникален, поэтому мы решили использовать в мире несколько видов магии, чтобы каждый персонаж мог проявить свою уникальность. Нет, Вы не можете использовать абсолютно все виды магии, потому что Вас разорвет как хомячка от никотина. Всего в мире не изучишь и все сразу никому не под силу, попробуйте выбрать несколько видов, которыми ваш персонаж будет обладать на хорошем уровне, чем все по чуть-чуть и в итоге не маг, а какой-то глупый недоучка.

3. Я зарегистрировался/ась, но большая часть разделов форума мне недоступна, почему?

Без паники. Форум полностью открывается зарегистрированным пользователям только после того, как они заполнили анкету и администрация форума пропустила персонажа в игру.

4. Что происходит, если маг энергетически истощен?

В данном случае все зависит от того насколько много маг вложил энергии в заклинание. Если он вычерпал свою ауру полностью, то в данном случае он перестает быть магом. И в большей части случаев не выживает.
Если аура ослаблена, но выпита не до конца, маг просто теряет сознание от потери сил.

5. На сколько маги близки к миру простых людей?

Мир магов напрямую связан с миром обычных людей. Речь идет не о экономическом сообщении, а скорее о метафизическом. Маги живут среди обычных людей, пользуются благами цивилизации, работают на них и даже заводят с ними семьи. Однако большая часть людей не в курсе о реалиях магического мира и в случае магической катастрофы или войны, обычные люди заметят лишь ее отзвуки в виде стихийных бедствий и других грандиозных злосчастий.

6. Могу ли я регистрировать еще персонажей?

Да, можете. Сколько? Да сколько угодно, лишь бы Вы успевали вести активную игру за всех своих героев и не тормозили игровой процесс. Перед заведение твинка стоит уточнить разрешен ли он у администрации, иначе она может просто не пропустить вашу анкету.

7. Разрешен ли на форуме кросспол?

Да, причем даже не обязательно всем говорить о том, что Вы и Ваш персонаж не совпадаете по половым признакам. Просто отписывайтесь везде в соответствии с полом персонажа, если хотите сохранить свой секрет.

8. Когда и каким образом выявляются активисты форума?

Раз в месяц. Администрация собирает данные о количестве написанных постов и выделяет самых активных.

9. Я испытываю трудности в выборе имени своего персонажа, что делать?

Если у вас какие-то проблемы с выбором имени, то вот этот сайт вам в помощь. Да и гугл без подсказки не оставит.

10. Рейтинг форума NC-21, могу ли я зарегистрировать персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Да, вы можете завести персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией, рейтинг этого не запрещает. Однако, статистика говорит, что на форуме больше персонажей гетеро, поэтому, если вы не испытываете по этому поводу грусти - все в ваших руках.

11. Могу ли я завести питомца? А экзотического?

Да, можно. Но давайте оставаться реалистами. Любому животному, даже немагическому нужно помещение подходящее для их проживания. Поэтому выбирая питомца учитывайте свои возможности.

12. Могу ли я летать?

Да, можете. Разными способами в зависимости от вашего дара или используемой магии. Допускаются замагиченные предметы, позволяющие перемещаться по воздуху. Но только не забудьте тогда указать их в анкете.

http://s7.uploads.ru/KcLx5.png

© АМС "Soul of mirrors"