http://s7.uploads.ru/KcLx5.png
Рейтинг игры NC-21
Данный рейтинг предусматривает сцены жестокости, откровенного насилия, убийства и сцены порнографического содержания. АМС форума снимает с себя ответственность, если на данном форуме будут зарегистрированы лица, младше указанного рейтингом возраста.

http://s7.uploads.ru/KcLx5.png

О правилах поведения на форуме

1. На территории форума не допускаются конфликты и оскорбления на религиозной, социальной или политической почве. Поэтому, просьба оставить эти темы для обсуждения в ЛС или в любом другом мессенджере.
2. Запрещена агитация или реклама в личных сообщениях. При возникновении данной ситуации игрок имеет право сделать принскрин сообщения нарушающего данный пункт правил и сообщить о нарушении администрации.
3. Претензии к администрации предъявляются исключительно личным сообщением на профиль Мастера. Ибо он есть власть и решает, что делать с косяками администрации.

Нарушение данных пунктов карается администрацией (предупреждение/бан на определенный срок). При повторной жалобе на подобное поведение, отмеченное игроками или администрацией – администрация в праве увеличить срок наказания. И не стоит доводить администрацию до удаления вашего профиля и блокировки. Администрация это дело не любит, но может.
Жалобы без прямых доказательств, то есть принскрина или ссылки на сообщения – не рассматриваются.

http://s7.uploads.ru/KcLx5.png

О сроках отсутствия и возвращения

1. Максимальный срок отсутствия без предупреждения – месяц. За это время вы точно успеете как-либо известить администрацию об обстоятельствах вашего отсутствия.
1.1 Акционный игрок может быть снят с роли из-за отсутствия в течении двух недель, если автор акции не решит иного.
2. После возвращения в активную игру, стоит отметиться в теме отсутствия о вашем возвращении. После этого у вас есть десять дней на то, чтобы снова начать игру.
3. Любой игрок, чей профиль был единожды удален по нарушению правил не имеет права восстановить персонажа.

Нарушение любого из этих пунктов является прямым билетом до удаления профиля!
http://s7.uploads.ru/KcLx5.png

Руководство к пользованию ролевой или об оформлении и игре

Вы совершаете первые шаги по нашему форуму и на радость себе и нам решили у нас остановиться. И мы приготовили для вас небольшое руководство, которое приравнивается к правилам и содержит необходимую для любого игрока информацию о регистрации и игре на форуме.

1. Ник персонажа регистрируется на латинице и состоит из полного имени и фамилии персонажа. Если имя персонажа двойное, то указываете в нике оба через дефис. В нике не должно быть сокращений вторых имен, они указываются только в анкете. Также не допускаются ники капслоком или не содержащие заглавных букв, содержащие бранные слова, написанные заборчиком или с применением смайлов. Но администрация надеется, что те, кто писали заборчиком и с применением смайликов уже вымерли как мамонты.

Пример того, какой ник можно регистрировать: «Percy-Michael Jackson», «Percy Jackson».
Пример как не надо регистрироваться «Percy J. Jackson», «Fuck Jackson», «~PeRcY JaCkSoN~», «percy jackson»

Перед регистрацией ника рекомендуется уточнить не совпадет ли ваш ник по имени или фамилии с уже имеющимся игроком или акционным персонажем. Повторение имен – допустимо, но может вызывать путаницу, поэтому призываем быть оригинальными. Повторение фамилии, если вы не являетесь родственником какого-то персонажа с той же фамилией – недопустимо. Если вам так сильно захочется носить именно занятую фамилию, то обратитесь через гостевую к игроку с этой фамилией/автору акции/администрации с этим вопросом. Вполне возможно, что у вас получится договориться о родственных связях или о смене фамилии акционного персонажа.

2. На форуме используются только внешности реальных людей. А значит никаких аниме-внешностей или артов, даже если это арты реальных людей. Учитывайте это при создании персонажа.
Занятые внешности внесены в специальную тему. Внешность может быть занята как имеющимся игроком, так и акцией. Занятые внешности занимать запрещено. Исключение составляют родственники-близнецы, но этот момент либо обговаривается отдельно с администрацией, либо проходит по написанной родственником акции.

3. После регистрации на выкладку анкеты дается неделя. В течении недели вы можете спокойно писать анкету и задавать необходимые вопросы администрации, а также уточнять необходимые вам детали в гостевой или в теме Хочу к вам. Неполные анкеты с подписями, что анкета в процессе написания будут безжалостно уничтожаться администрацией как анкета не прошедшая контроль. Если вам потребуется больше времени на написание, не забудьте сообщить об этом администрации, чтобы мы вас не теряли и не удалили.

4. Анкета выкладывается отдельной темой в форуме «Парадный холл». Заголовок анкеты должен содержать информацию об имени вашего персонажа, организации в которой он работает или род его деятельности. А также наименование расы, если персонаж имеет не человеческое происхождение. Но учитывайте, что к анкете тогда будут присматриваться более пристально

Например: «Percy Jackson, SoM», «Percy Jackson, florist», «Percy Jackson, florist; satyr»

Если ваша деятельность не ограничена единственным пунктом, например, если персонаж подрабатывает сразу в двух лавках на разных должностях, то указываете общее направление деятельности (допустим courier или assistant), или же указываете должность, которая является более основной.

5. Анкета заполняется в полном соответствии с используемым на форуме шаблоном. Если вы затрудняетесь с какими-то пунктами, то можете обратиться за советом к администрации или поставить прочерк в том или ином пункте. Но администрация обратит на это внимание.

6. После выкладки полной анкеты, она проверяется в течении семи дней, в зависимости от занятости администрации.
Вносимые администрацией правки запускают заново недельный таймер на внесение изменений в анкету. После редактирования вами анкеты по указанным администрацией пунктам – требуется известить об этом администрацию, оставив соответствующую запись в теме вашей анкеты под сообщением администрации. Потому что, если вы будете об этом писать в сообщении с самой анкетой, то администрация просто может этого не заметить.

По истечению недельного срока, если требуемые изменения не будут внесены, и вы не попросите администрацию о продлении сроков редактирования анкеты – анкета будет перенесена в архив, а ваш профиль удален.

7. В случае написания анкеты на акционного персонажа, требуется не просто скопировать написанное в акции, а дополнить это своими деталями. Указанные вами детали не должны противоречить характеру или биографии акционного персонажа, которого вы берете.
Решение о принятии персонажа в данном случае принимается не только администрацией, но и автором акции, который может указать на моменты в анкете, которые противоречат его задумке относительно данного акционного персонажа.

8. Итак, ура, вы прошли меж Сциллой и Харибдой и получили доступ ко всему остальному форуму, а не только возможность трепаться в гостевой и во флуде. И, в первую очередь, стоит отметиться во всех необходимых темах, которые администрация указала в вашей анкете в сообщении о том, что вас приняли. Без этой полезной мелочи администрация никак не сможет включить вас в основную игру, да и стоит уважать соигроков, которые предпочитают знать с кем имеют дело.

А также очень желательно внести отдельным сообщением в анкету пост с собственной хронологией эпизодов. Шаблон свободный.
Разрешенный размер графики для оформления профиля: 180*180 для аватара и подпись по размерам не более 500*150. Подпись и аватар также не должны содержать бранных слов. Анимация разрешена, но либо на аватаре, либо в подписи. Администрация также может удалить графику, если она не будет соответствовать заявленным пунктам или на нее последует жалоба от кого-то из игроков, которая будет найдена весомой.

9. Каждый игрок, прошедший анкетный контроль, обязан начать игру в течении десяти дней. Администрация более чем уверена, что за этот срок можно найти соигрока и написать хотя бы один пост. Если у вас возникают с этим проблемы из-за реала и фарш-мажорных ситуаций – просьба уведомить об этом администрацию или отметиться в теме отсутствия. Однако не стоит наглеть, потому что администрация допускает сдвиг срока на неделю, но не оценит, если вы попросите месяц.
9.1 Отдельный момент касается игры акционным персонажем. Игрок написавший акцию на данного персонажа может попросить снять вас с роли в том случае, если вы не будете выполнять описанных в заявке взаимоотношений. В таком случае акция снова становится актуальной, а вы будете сняты с роли и профиль будет переименован.

10. Создание темы эпизода происходит в определенном форуме, в зависимости от того в каком времени вы играете. Если первые свои посты вы сыграли в форуме альтернативы, они не будут засчитаны за начало игры.
Темы эпизодов, которые согласовываются или назначаются администрацией также создаются администрацией (квесты/данжи).
Заголовок темы может быть как на русском языке, так и на любом другом на ваш выбор, однако шапка эпизода остается неизменной. Шаблоны шапок имеются в каждом форуме.

11. Посты пишутся от третьего лица единственного числа. В рамках форума принято использовать правило «птицы-тройки». Мысли пишем курсивом, прямую речь жирным, а речь других персонажей подчеркнутым. Не рекомендуется использование изображений или видео-файлов в постах. Но эти правила можно обойти при определенных договоренностях с соигроком. Главное, чтобы эта договоренность касалась всех соигроков.
11.1 Посты должны содержать действия только вашего персонажа. Возможно описывать действия НПСов. Описывать действия соигрока(ов) возможно только с их разрешения.

12. Минимальный объем поста в отыгрыше – 10 строк (~1000 символов). Мы понимаем, что не всегда можно написать огромный пост, поэтому не заставляем вас лить лишнюю воду в посты. Можете больше – мы будем очень рады. Посты пишутся в соответствии с очередностью указанной в шапке эпизода, кроме случаев, когда опять же, существует договоренность с соигроками об ином. Администрация также имеет право вносить коррективы в эпизоды и очередность, если это требуется сюжетом.

В экспресс-эпизодах размер постов выставляется администрацией, в зависимости от происходящих действий и может быть менее десяти строчек. Пометка об этом будет в шапке эпизода. Как и о возможности свободной очередности отписи.

13. Когда эпизод подойдет к концу, стоит оповестить об этом администрацию отметившись в теме о закрытии темы. Чтобы администрация перенесла ее в архив. Также вы можете попросить отправить в архив не законченный отыгрыш, если ваш соигрок удален или отсутствует неприлично долго на ваш взгляд. Но в последнем случае администрация не будет отвечать за реакцию соигрока, за которого вы решили
http://s7.uploads.ru/KcLx5.png