ДОСКА ПОЧЁТА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВРЕМЯ И МЕСТО:
Апрель, 2016 год. Франция

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21
СТРУКТУРА ИГРЫ: Эпизодическая
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Правила Гостевая Навигация Сюжет F.A.Q.
Объявления Стенд
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Sсaredo. Path of Nigredo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sсaredo. Path of Nigredo » Гостевая » Guestbook vol.1

Guestbook vol.1

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Мимокрокодил написал(а):

А к вам могут попадать люди из иных миров?

Да, могут провалиться иномиряне, у нас был один иномирянин на форуме, так же есть персонаж, который все свое детство провел в другом измерении. На самом деле, тут зависит от того, какой мир родной для Вашего персонажа, отсюда и будем плясать.

Мимокрокодил написал(а):

Насколько в игре был бы  актуален призрак?

Призраки это прекрасно, но учтите, что призрак это мертвый человек. Чисто теоретически, взаимодействие будет с персонажами, но по сути полной жизни не будет, ибо объект не совсем материальный. Вообще, вариант призрака-преподавателя весьма интересен, можно будет обыграть, если Вам действительно хочется.
В любом случае, на форуме не запрещено заводить еще один профиль, если вдруг хочется попробовать сразу несколько ролей, при условии, что у Вас будет достаточно времени. :3

0

92

Да, могут провалится иномиряне, у нас был один иномирянин на форуме, так же есть персонаж, который все свое детство провел в другом измерении. На самом деле, тут зависит от того, какой мир родной для Вашего персонажа, отсюда и будем плясать.

0

93

Прошу прощения. Случайно отправилось

Да, могут провалится иномиряне, у нас был один иномирянин на форуме, так же есть персонаж, который все свое детство провел в другом измерении. На самом деле, тут зависит от того, какой мир родной для Вашего персонажа, отсюда и будем плясать.

Всё. Я вся ваша)
Тогда мне хотелось бы взять персонажа попавшего в наш мир из какого-то другого. Как давно и прочее, думаю лучше обсуждать в частном порядке. Ведь верно?

Призраки это прекрасно, но учтите, что призрак это мертвый человек. Чисто теоретически, взаимодействие будет с персонажами, но по сути полной жизни не будет, ибо объект не совсем материальный. Вообще, вариант призрака-преподавателя весьма интересен, можно будет обыграть, если Вам действительно хочется.
В любом случае, на форуме не запрещено заводить еще один профиль, если вдруг хочется попробовать сразу несколько ролей, при условии, что у Вас будет достаточно времени. :3

Это интересный момент и я обязательно подумаю. Но пока первое)

0

94

Мимокрокодил написал(а):

Как давно и прочее, думаю лучше обсуждать в частном порядке. Ведь верно?

Да, это верный подход к делу. :) Хотя бы примерные наметки на персонажа есть, чтобы я могла сообразить, как лучше вписать Вас к нам и помочь с анкетой.

0

95

Да, это верный подход к делу. :) Хотя бы примерные наметки на персонажа есть, чтобы я могла сообразить, как лучше вписать Вас к нам и помочь с анкетой.

Сегодня уже поздно. Я подумаю и к вечеру зарегистрируюсь и вам напишу все вопросы.  Спасибо за оперативные ответы)

0

96

Мимокрокодил, рада была помочь, завтра у меня будет выходной и я вся Ваша. ))) Когда просплюсь XD

0

97

Закончилась тема для пиара. Создайте новую, пожалуйста :3

0

98

Черный кот
Готовченко)

0

99

Просто мимо пробегала и приятно порадовалась!)))
Очень рада видеть, что ролевая все ещё жива с:
И очень приятно видеть, во главе всего того же человека!

0

100

Создайте новую тему для пиара, пожалуйста :3

0

101

Черный кот
Готово

0

Вы здесь » Sсaredo. Path of Nigredo » Гостевая » Guestbook vol.1