ДОСКА ПОЧЁТА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВРЕМЯ И МЕСТО:
Апрель, 2016 год. Франция

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21
СТРУКТУРА ИГРЫ: Эпизодическая
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Правила Гостевая Навигация Сюжет F.A.Q.
Объявления Стенд
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Sсaredo. Path of Nigredo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sсaredo. Path of Nigredo » Гостевая » Guestbook vol.1

Guestbook vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

добрый день, скажите, а роль Анны Эшер еще актуальна?
пост 4
если да, то можно заказчика позвать?

0

62

два облака написал(а):

добрый день, скажите, а роль Анны Эшер еще актуальна?

Да, разумеется, актуальна)

0

63

Заказчик на проводе)

0

64

Nathan Asher, у меня парочка вопросов по роли
я загляну к вам в лс?

0

65

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

66

CoffeeBreak, большое спасибо за приглашение, мы с удовольствием оставили свою заявку на конкурс!)

0

67

Итить! Так вы что, опять движуете что ли? Блин, у меня аж прорезалось желание потрясти своей стариной. Скажите, а старые-престарые анкеты как-то можно вернуть? Генри Лонстона например. А то чувствую, Амели без меня там совсем заржавела.

0

68

Доброго времени суток, Вас беспокоят партнеры Once Upon a Time - Untold Stories, к сожалению Ваша активность слишком мала и мы разрываем с Вами сотрудничество.

0

69

Да, это я написал(а):

Скажите, а старые-престарые анкеты как-то можно вернуть? Генри Лонстона например.

Можно, еще как можно) Будем рады видеть снова)
По поводу анкеты можно будет потыкать даже меня в лс) Найду и перекину)

0

70

не могла пройти мимо и не поздравить замечательного администратора форума с праздником))

Эстер, с Днём Рождения))
Моя серьёзная, мудрая и бесконечно любимая леди, хочу пожелать тебе безграничного счастья, вдохновения, радости и смеха) Пусть каждый новый день дарит как можно больше положительных эмоций) Занимайся тем, что тебе нравится, окружай себя добрыми искренними людьми) Люби, радуйся, развлекайся и веселись) Намечай себе самые грандиозные цели и достигай их)
У тебя все обязательно получится! :3
Поздравляю тебя! ^^

С искренним теплом,
девочка-цветочница))

0

71

Успела-таки до полуночи) Спасибо, солнце) Пур-пур ^ ^

0

72

Здравствуйте.
К сожалению, ролевая PROLOGUE. THE POWER OF IMAGINATION вынуждена прервать партнерство, в связи с низкой активностью на вашем форуме. Тем не менее, желаем удачи и процветания проекту.

0

73

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

74

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.
Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

75

Всем доброго вечера!
Каталог "CoffeeBreak" благодарит Ваш Проект за участие в конкурсе "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2017"!
Приглашаем Вас в тему "Вопросы и уточнения по конкурсам" для того, чтобы выбрать себе подарок и разместиться на нашей шапке!
Желаю приятных выходных и хорошего начала зимы!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

76

Добрый день!
Пост рекламы 552 почему-то "склеился". Прошу удалить нижнюю рекламу.

0

77

Owl
Снесли)

0

78

Создайте новую тему для пиара, пожалуйста :3

0

79

Черный кот
Она уже есть)

0

80

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

81

Ролевой каталог Мийрон ,  благодарим вас за предложение, обязательно поучаствуем!)

0

82

Добрый вечер! Заинтересовала ваша ролевая. Кого бы вы посоветовали взять?

0

83

Мимокрокодил
Добрый вечер! Все зависит от того, какой типаж персонажей Вас интересует. Вам бы хотелось отыграть преподавателя или учащегося? Привлекают Вас светлая сторона или темная? Ну и, конечно, какие у Вас планы на личный сюжет Вашего будущего персонажа?

0

84

Добрый вечер! Все зависит от того, какой типаж персонажей Вас интересует. Вам бы хотелось отыграть преподавателя или учащегося? Привлекают Вас светлая сторона или темная? Ну и, конечно, какие у Вас планы на личный сюжет Вашего будущего персонажа?

Я пока еще думаю и все зависит от того, кто вам больше нужны: взрослые или учащиеся. Для меня интересно и то, и другое. То же касается и стороны,но тут тяготение скорее к темной. В плане личного сюжета хотелось бы какого-нибудь движения. Может какие-то расследования, исследования, поиски... Да мало ли? Главное, чтобы игра не ограничивалась, условно говоря, чаепитиями)

0

85

Мимокрокодил
Нам нужны все, но предпочтительней преподаватели, а то у нас как-то бедненько со взрослыми магами на форуме, также как и со светлыми, но раз Вы говорите, что Вам больше по душе темная сторона, то я не смею настаивать. Что касается движения и расследований, то Скаредо это как раз то место, где постоянно происходит какая-то чертовщина и расследовать ее можно до посинения.

0

86

Нам нужны все, но предпочтительней преподаватели, а то у нас как-то бедненько со взрослыми магами на форуме, также как и со светлыми, но раз Вы говорите, что Вам больше по душе темная сторона, то я не смею настаивать. Что касается движения и расследований, то Скаредо это как раз то место, где постоянно происходит какая-то чертовщина и расследовать ее можно до посинения.

Со стороной пока не определилась. Это будет видно в процессе написания. Но раз взрослые вам нужны больше, то пожалуй тогда взрослого и возьму. Тогда у меня будет два вопроса:
1) Может кому-то нужны неучтенные родственники?
2) Какой минимальный возраст для преподавателя?
3) К кому я могу приставать с вопросами, возникающими в процессе написания анкеты? И где это удобнее всего будет сделать?

0

87

Мимокрокодил написал(а):

1) Может кому-то нужны неучтенные родственники?

Тут зависит от пола родственника) Лично у моего персонажа этих родственников целый вагон)))

Мимокрокодил написал(а):

2) Какой минимальный возраст для преподавателя?

Смотрите, в 21-22 года заканчивают магспирантуру, значит минимальный возраст преподавателя начинается с 22 лет.

Мимокрокодил написал(а):

3) К кому я могу приставать с вопросами, возникающими в процессе написания анкеты? И где это удобнее всего будет сделать?

На момент пока не зарегистрировались в гостевой, как обзаведетесь профилем - ко мне в ЛС.

0

88

Тут зависит от пола родственника) Лично у моего персонажа этих родственников целый вагон)))

Женский

Смотрите, в 21-22 года заканчивают магспирантуру, значит минимальный возраст преподавателя начинается с 22 лет.

Спасибо. Я была несколько невнимательна. В вакансиях у вас это описана достаточно подробно)

На момент пока не зарегистрировались в гостевой, как обзаведетесь профилем - ко мне в ЛС.

Ясно. Благодарю.

0

89

Мимокрокодил написал(а):

Женский

Из женских взрослых персонажей лично у меня мама и еще у Эстер Келли мама. Правда у меня мама колдомедик, а у Эстер нужно уточнить. Вообще, у нас и в персонале народу вообще так-то нет XD В вакансиях достаточно широкий выбор. :)

0

90

Из женских взрослых персонажей лично у меня мама и еще у Эстер Келли мама. Правда у меня мама колдомедик, а у Эстер нужно уточнить. Вообще, у нас и в персонале народу вообще так-то нет XD В вакансиях достаточно широкий выбор.  :)

Настолько взрослого персонажа не хочется все таки)  Поскольку с персонажем еще не определилась, будет много разных вопросов.
Скажите, видела в сюжете у вас, что

Люди пропадают во времени, падая в прошлое или будущее, встречаются с совершенно странными призраками, которые вещают о грядущих переменах и даже попадают в совершенно не тот мир, в котором они привыкли жить.

А к вам могут попадать люди из иных миров?
Насколько в игре был бы  актуален призрак?

0

Вы здесь » Sсaredo. Path of Nigredo » Гостевая » Guestbook vol.1